Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 110 €

Achaimenidisches Königreich.

Lot (4 Stück, Silber): Siglos; ca. 5. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.