Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 65 €

Aspendos (Pamphylien) / Achaimenidisches Königreich.

Lot (3 Stück, Silber, davon einmal subärat): Stater, Siglos; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.