Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1346
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Aspendos (Pamphylien) / Achaimenidisches Königreich.
Lot (3 Stück, Silber, davon einmal subärat): Stater, Siglos; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.