Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 41 €

Herodes Agrippa (Königreich Judaia).

Lot (2 Stück): Bronze; ca. 1. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.