Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1345
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Herodes Agrippa (Königreich Judaia).
Lot (2 Stück): Bronze; ca. 1. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.