Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1344
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden) / Ungesicherte Münzstätte (Phönikien).
Lot (4 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. 2. Chr.
Sehr schön.