Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 75 €

Unter anderem: Assos (Troas) / Perge (Pamphylien).

Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.