Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 60 €

Unter anderem: Magnesia (Ionien) / Sardeis (Lydien).

Lot (9 Stück): Bronze; ca. 4. Jhdt. v. - 1. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.