Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1334
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Methymna (Lesbos) / Phokaia (Ionien).
Lot (6 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 6. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.