Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1332
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unbestimmte Münzstätte (Lesbos).
Lot (3 Stück, Silber / Billon): 1/2 Stater; ca. 6. - 5. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.