Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1331
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Unbestimmte Münzstätte (Lesbos).
Lot (9 Stück, Silber / Billon): verschiedene Nominale; ca. 6. - 5. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.