Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 190 €

Unter anderem: Unbestimmte Münzstätte (Lesbos).

Lot (9 Stück, Silber / Billon): verschiedene Nominale; ca. 6. - 5. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.