Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1328
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Neandreia / Sigeion (Troas) / Tenedos (Inseln vor Troas).
Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.