Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Neandreia / Sigeion (Troas) / Tenedos (Inseln vor Troas).

Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.