Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1325
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Ilion (Troas).
Lot (5 Stück): Bronze; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.