Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 60 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Alexandria / Assos (Troas) / Tenedos (Inseln vor Troas).

Lot (9 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.