Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1318
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Alexandria / Assos (Troas) / Tenedos (Inseln vor Troas).
Lot (9 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.