Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1314
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Achileion / Ilion / Neandreia (Troas).
Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.