Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1313
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Abydos / Ilion / Sigeion (Troas).
Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.