Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1309
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Pergamon (Mysien) / Abbaitis (Phrygien).
Lot (7 Stück): Bronze; ca. 4. - 1 . Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.