Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1308
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Miletopolis (Mysien).
Lot (4 Stück): Bronze; ca. 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.