Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1307
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Abydos / Lampsakos (Mysien).
Lot (4 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.