Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1300
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Kyzikos (Mysien) / Neandreia (Troas) / Phokaia (Ionien).
Lot (9 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.