Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1299
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Sinope (Paphlagonien) / Prusias II. (Königreich Bithynien).
Lot (2 Stück): Bronze; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.