Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Sinope (Paphlagonien) / Prusias II. (Königreich Bithynien).

Lot (2 Stück): Bronze; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.