Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1297
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Lysimachos (Königreich Thrakien) / Amisos (Pontos) / Pergamon (Mysien).
Lot (6 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.