Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1294
| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Amisos (Pontos) / Amastris (Paphlagonien).
Lot (9 Stück): Bronze; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.