Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 80 €
Zuschlag 91 €

Amisos (Pontos) / Amastris (Paphlagonien).

Lot (9 Stück): Bronze; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.