Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1285
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Kassandros / Philippos V. (Königreich Makedonien).
Lot (2 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.