Auktion 119
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen
Los 1279
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Metapont (Lukanien) / Petelia (Bruttium).
Lot (6 Stück): Bronze; ca. 5. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.