Auktion 119

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 240 €

Unter anderem: Metapont (Lukanien) / Petelia (Bruttium).

Lot (6 Stück): Bronze; ca. 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.