Auktion 118

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 50 €

Europa - Lots.
Ungarn. Königreich (bis 1945).
Ferdinand I. (1835 - 1848).
Franz Joseph (1848 - 1916).

Lot (3 Stück, Silber): 3 Kreuzer 1845 A; 20 Kreuzer (Krajczár) 1869 KB, 1 Krone (Korona) 1892 KB.

Sehr schön - vorzüglich.