Auktion 118
Lots - Europa Europa - Lots
Los 591
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Ungarn. Königreich (bis 1945).
Leopold I. (1657 - 1705).
Lot (3 Stück, Silber): Duarius 1694, 1701 und 1703.
Herinek 2028 und 2030.
Patina, sehr schön und besser.