Auktion 118

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 50 €

Europa - Lots.
Ungarn. Königreich (bis 1945).
Leopold I. (1657 - 1705).

Lot (3 Stück, Silber): Duarius 1694, 1701 und 1703.

Herinek 2028 und 2030.
Patina, sehr schön und besser.