Auktion 118

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Österreich - Lots.
Kaisertum Österreich (1804 - 1918).
Franz Joseph I. (1848 - 1916).

Lot (2 Stück, Silber): 1 Florin/Forint 1879.
Vs: Kopf mit Lorbeerkranz rechts.

29 mm.
Sehr schön - vorzüglich.