Auktion 118
Los 578
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Österreich - Lots.
Habsburger bis 1806.
Leopold I. (1658 - 1705).
Lot (3 Stück, Silber): 3 Kreuzer 1694 KB, 1696 CB und 1699 CB.
21 mm.
Sehr schön - vorzüglich.