Auktion 118

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 36 €

Österreich - Lots.
Habsburger bis 1806.
Leopold I. (1658 - 1705).

Lot (3 Stück, Silber): 3 Kreuzer 1694 KB, 1696 CB und 1699 CB.

21 mm.
Sehr schön - vorzüglich.