Auktion 118
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 570
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Antiochia - Fürstentum.
Lot (2 Stück, Kupfer): Denare von Raymond von Poitiers (1136 - 1149) und Bohemund III. (1163 - 1201).
Sehr schön und fast vorzüglich.