Auktion 118

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 45 €

Mittelalter - Lots.
Frankreich - Herrschaften.
Valence - Bistum. Anonym (12. - 13. Jhdt.)

Lot (7 Stück, Silber): Denare.

Sehr schön, einzeln schlechter.