Auktion 118
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 560
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Frankreich - Herrschaften.
Valence - Bistum. Anonym (12. - 13. Jhdt.)
Lot (7 Stück, Silber): Denare.
Sehr schön, einzeln schlechter.