Auktion 118
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 558
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (4 Stück, Kupfer): Aspron Trachy, ca. 12. - 13. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.