Auktion 118

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (2 Stück, Kupfer): Aspron Trachy, ca. 12. - 13. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.