Auktion 118

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 73 €

Republik

Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (2 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jh. v. Chr.

Fast sehr schön / sehr schön.