Auktion 118

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 70 €
Zuschlag nicht verkauft

Seleukis und Pierien.

Lot (4 Stück, Silber): Tetradrachme; 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.