Auktion 118
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 545
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Seleukis und Pierien.
Lot (4 Stück, Silber): Tetradrachme; 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.