Auktion 118

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 350 €

Unter anderem: Ionien / Pisidien / Seleukis und Pierien.

Lot (32 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.