Auktion 118
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 538
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Kappadokien.
Lot (2 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.