Auktion 118

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Unter anderem: Pamphylien / Pisidien.

Lot (4 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.