Auktion 118

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 70 €
Zuschlag 130 €

Unter anderem: Troas / Phrygien.

Lot (7 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.