Auktion 118

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 55 €

Unter anderem: Moesia Inferior.

Lot (3 Stück): Bronze (dabei 1 Sesterz); 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.