Auktion 118

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Demetrios I. (Königreich der Seleukiden) / Caesarea Maritima (Judaia).

Lot (2 Stück): Bronze; ca. 2. Jhdt. v. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.