Auktion 118

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Herodes Agrippa (Königreich Judaia).

Lot (2 Stück): Bronze; ca. 1. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.