Auktion 118
Los 516
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).
Lot (14 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.