Auktion 118

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden) / Arados (Phönikien).

Lot (4 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.