Auktion 118

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Rhodos (Inseln vor Karien) / Selge (Pisidien).

Lot (5 Stück): Bronze; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.