Auktion 118
Los 512
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Knidos (Karien) / Phaselis (Lykien) / Perikles (Lykische Dynasten).
Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.