Auktion 118
Los 510
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Ephesos (Ionien) / Sardeis (Lydien) / Apameia (Phrygien) / Perge (Pamphylien).
Lot (14 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.