Auktion 118

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 120 €

Milet / Phokaia (Ionien) / Selge (Pisidien).

Lot (6 Stück, Silber): Diobol, Obol; ca. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.