Auktion 118

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 70 €

Unter anderem: Amisos (Pontos) / Pergamon (Mysien).

Lot (13 Stück): Bronze; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.