Auktion 118
Los 502
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Amisos (Pontos) / Pergamon (Mysien).
Lot (13 Stück): Bronze; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.