Auktion 118

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 90 €

Unter anderem: Amisos (Pontos) / Sinope (Paphlagonien).

Lot (5 Stück): Bronze; ca. 2. -1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.