Auktion 118
Los 489
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Larissa (Thessalien) / Phokischer Bund (Phokis).
Lot (5 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.