Auktion 118
Los 485
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien).
Lot (8 Stück, davon 7x Silber): verschiedene Nominale; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.